Дабл диван

Стандартные цвета "LOFT" *


*Изделия могут быть покрашены по заказу покупателя и в другие цвета за дополнительную плату

Заглушка 50x25 мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета. Данная заглушка имеет регулировку по высоте, что актуально при неровных поверхностях пола.

Пластиковый колпачок на болт предназначенный для защиты матраса от повреждений.

Стандартное основание состоит из металлических труб с шагом 90 мм., рассчитано для матраса на связанном пружинном блоке.

Учащенное основание состоит из металлических труб с шагом 45 мм., рассчитано для матраса на независимых пружинах (по запросу).

Ламельное основание укомплектовано буковыми ламелями 53 мм 1 сорта с шагом приблизительно 50 мм, рассчитано для беспружинных и бескаркасных матрасов (по запросу).

Учащенное ламельное основание укомплектовано буковыми ламелями 53 мм 1 сорта с шагом приблизительно 15 мм, рассчитано для беспружинных и бескаркасных матрасов (по запросу).

Подложка под матрас (ДВП вклад) из мебельного ДВП толщиной 2 мм повторяющего размер основания – бюджетный вариант позволяющий использовать стандартные основания с любым матрасом.

Ящик подкатной размером 1800х500х215 мм из ламинированного ДСП (коричневый, бежевый, белый, черный), подходящий ко всем размерам кроватей.

Звонок