Партнерская программа для магазинов



Бесплатные образцы

Для стимулирования продаж мы бесплатно предоставляем образцы покрытий металла, образцы ДСП, каталоги и др. Они наглядно продемонстрируют весь наш модельный ряд и его достоинства конечному покупателю.


Комплексное предложение по ассортименту

Благодаря комплексному предложению по ассортименту Вы сможете увеличить средний чек Вашего магазина. Кроме того, Покупателям не придется тратить средства и время на подбор дизайнерских решений. При этом действует скидка на «комплексные решения».


Бесплатная доставка по всей территории Украины

Для удобства обслуживания конечных покупателей «Металл-Дизайн» оказывает услугу доставки своей продукции до дверей Новой Почтой. Средний срок доставки – 3 дня.


100% гарантия качества

Мы уверены в качестве своей продукции, поэтому ведем гарантийное и пост гарантийное обслуживание без участия торговых точек. Для этого клиенту нужно заполнить заявку на сайте в разделе ИНФОРМАЦИЯ.


Наличие популярных товаров на складе

Фабрика «Металл-Дизайн» поддерживает на складе более 500 позиций самых популярных товаров. Эта информация ежедневно обновляется на сайте в разделе СКЛАД. Наличие продукции готовой к отправке в тот же день многократно увеличивает объем Ваших продаж.


Честные условия для магазинов

Фабрика «Металл-Дизайн» не реализует свою продукцию в розницу. Мы работаем по принципу В2В.

Звонок